BFS-Saarvolley.de

Breiten- und Freizeitsport im saarländischen Volleyball-Verband (SVV)

Pokalrunde 2018

Mannschaftsverzeichnis

GRP Mannschaft Verein Ansprechpartner Infos
  1-2-3 Ham-merTV Limbach Jörg Lauber
  6 uff'm Feld LC72 Altenkessel Martin Rupp
1 Adler 05FSV Eschberg Peter Merkel
2 AngressivTV Diefflen Florian Adam
4 AntiblockerTV Eppelborn Michael Neufing
2 AusfahrtFSV Eschberg Peter Merkel
  BallfuddlerTV Quierschied Jörg Stoos
  BauffSG Schwarzenholz-Griesborn Stefan Bechtel
  Black DeathTV Quierschied Jörg Stoos
1 Black ShrekSF Rot-Blau Büschfeld Ralf Glaub
3 Block ShadowsTV Quierschied Jörg Stoos
  BlockbustersTSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 e.v. Guiseppe Vella
  BRIGADA-MERZIGFSV Eschberg Peter Merkel
3 BruchstückeTV Uchtelfangen Kristin Dörr
2 CVJM-HauzuSV Saar 05 Dirk Maurer
1 Denn sie wissen nicht was sie tunTV Breitfurt Svenja Boebel
  Die fantastisch ZwooDDTUS Tholey Henrik Flock
  Die JedermännerTV Wemmetsweiler Rita Licht
  Die MartinisTuS Neunkirchen Anja Genetsch
  Die UnentschlossenenTV Altstadt Volker Carl
  DJK HühnerfeldDJK Hühnerfeld Roland Pauly
1 DJK RastpfuhlDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Lisa Weis
  DUCK DICHTV Lebach Karl-Josef Pruß
4 FlummiesTV Klarenthal Andrea Diener
4 Flying HornetsTUS Riegelsberg Daniela Marchlewitz
1 GarfieldsTV08 Siersburg Lilliane Käfer
  Garfields ZwoTV08 Siersburg Lilliane Käfer
2 Gazelle FraulauternVSG Saarlouis Uwe Kirsch
4 Gebt auf!TV Göttelborn Sabine Martin
  Gegen eine Mannschaft wie uns hätten wir auch gewonnenTV Lockweiler Marco Giegerich
2 Graue WölfeFSV Eschberg e.V Peter Merkel
  High HupserLSGTV Lauterbach Manfred Lallemand
4 ICA MERZIGICA International-Car Association e.V. Peter Merkel
3 Jurko 2FSV Eschberg Peter Merkel
3 Jurko-19-53FSV Eschberg Peter Merkel
  KALINKAFSV Eschberg Peter Merkel
  Kenn AhnungTV Bexbach Alexander Bungert
  Kreuz und querFSV Eschberg Peter Merkel
  Kromm on GradelichVV Gau Wolfgang Bielen
  KV HechtbaggerKneippverein St. Ingbert Andreas Regula
3 Lecker-FischbrätTuS Wiebelskirchen Michael Marx
  LoHärTV Saarwellingen Jürgen Bös
2 LSG 88SG Lerchesflur Thomas Zimmer
  Mamas & PapasTV St. Ingbert Klaus Bertelt
4 MIR-FriedenFSV Eschberg Peter Merkel
  Mixärie ReloadedSF Rot-Blau Büschfeld Marc Moeckel
  Montags ImmerTV Germania Dillingen Hans-Bernd Marxen
  NetzrollerTV 08 Niederwürzbach Elisabeth Paul
  NetzspannerVFB Macherbach Joachim Bastuck
2 Nix wie hinTUS Tholey Armin Juhlke
3 Old SchmetterhandsVSG Saarlouis Hubert Lambert
  Quer-Beet OttweilerTV Ottweiler Herbert Lamping
3 Saar-RastiesDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Axel Klein
  SAARTiatenDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Robin Klein
1 Scharfe HüpferTV Diefflen Nathalie Ferner
  Scheener ErschderTuS Ormesheim Gottfried Walle
1 SHBTurnverein 1908 Saarhölzbach e.V. Christoph Lefèvre
4 SiebenschläferTL Hüttersdorf Hanna Valentin
1 SKCSbr. Kanu-Club Thomas Zimmer
  SPIELLEITER Manuela Hoppstädter
  SPIELLEITER Stephan Weber
  SPIELLEITER Ralf Kipper
  SPIELLEITER Irene Juncker
  SPIELLEITER Kristin Dörr
  SPIELLEITER Heiko Schmid
4 SVKSVK Zweibrücken Valeri Oster
  Team ohne TechnikDJK 24 Sulzbach Ralf Gleissner
  TuS NeunkirchenTuS Neunkirchen Viviane Deubel
  TuS St. ArnualTuS St. Arnual Jochen Steil
  TV BierbachTV Bierbach Anne Backes
  TV Losheim bewegt sichTV Losheim Mirko Palm
  TV RußhütteTV Rußhütte Michael Hilpert
  TVEHC Löwe Elversberg Kai-Uwe Schmid
  Volley FraulauternVSG Saarlouis Mehdi K. Hosseini
3 VoyagePhönix e.V Neunkirchen Rosa Serban
  VT ZweibrückenVT Zweibrücken Roland Schiller
2 Widder Net DriwwerTV St. Wendel Roland Müller
  Stand: Mo., 04.06.2018, 17:00