BFS-Saarvolley.de

Breiten- und Freizeitsport im saarländischen Volleyball-Verband (SVV)

Meisterschaftsrunde 2020

Mannschaftsverzeichnis

GRP Mannschaft Verein Ansprechpartner Infos
  1-2-3 Ham-merTV Limbach Jörg Lauber
  Adler 05FSV Eschberg Peter Merkel
  AngressivTV Diefflen Florian Adam
  AntiblockerTV Eppelborn Michael Neufing
  Antiblocker 2TV Eppelborn Michael Neufing
  AusfahrtFSV Eschberg Peter Merkel
  BallfuddlerTV Quierschied Jörg Stoos
  BauffSG Schwarzenholz-Griesborn Stefan Bechtel
  Black DeathTV Quierschied Jörg Stoos
  Black ShrekSF Rot-Blau Büschfeld Ralf Glaub
  Block ShadowsTV Quierschied Jörg Stoos
  BlockbustersTSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 e.v. Guiseppe Vella
  BRIGADA+ICA FSV Eschberg Peter Merkel
  BruchstückeTV Uchtelfangen Kristin Dörr
  CVJM-HauzuSV Saar 05 Dirk Maurer
  Denn sie wissen nicht was sie tunTV Breitfurt Svenja Boebel
  Die JedermännerTV Wemmetsweiler Rita Licht
  Die MartinisTuS Neunkirchen Anja Genetsch
  DJK HühnerfeldDJK Hühnerfeld Roland Pauly
  DJK RastpfuhlDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Lisa Weis
  DUCK DICHTV Lebach Karl-Josef Pruß
  FlummiesTV Klarenthal Andrea Diener
  Flying HornetsTUS Riegelsberg Daniela Marchlewitz
  GarfieldsTV08 Siersburg Lilliane Käfer
  Garfields ZwoTV08 Siersburg Lilliane Käfer
  Gazelle FraulauternVSG Saarlouis Uwe Kirsch
  Gebt auf!TV Göttelborn Sabine Martin
  Gegen eine Mannschaft wie uns hätten wir auch gewonnenTV Lockweiler Marco Giegerich
  Graue WölfeFSV Eschberg e.V Peter Merkel
  High HupserLSGTV Lauterbach Manfred Lallemand
  Jurko 2FSV Eschberg Peter Merkel
  Jurko-19-53FSV Eschberg Peter Merkel
  KALINKAFSV Eschberg Peter Merkel
  Kenn AhnungTV Bexbach Alexander Bungert
  Kreuz und querFSV Eschberg Peter Merkel
  Kromm on GradelichVV Gau Wolfgang Bielen
  KV HechtbaggerKneippverein St. Ingbert Andreas Regula
  Lecker-FischbrätTuS Wiebelskirchen Michael Marx
  LoHärTV Saarwellingen Jürgen Bös
  LSG 88SG Lerchesflur Thomas Zimmer
  Mamas & PapasTV St. Ingbert Klaus Bertelt
  MIR-FriedenFSV Eschberg Peter Merkel
  Mixärie ReloadedSF Rot-Blau Büschfeld Marc Moeckel
  Montags ImmerTV Germania Dillingen Hans-Bernd Marxen
  NetzrollerTV 08 Niederwürzbach Elisabeth Paul
  NetzspannerVFB Macherbach Joachim Bastuck
  Nix wie hinTUS Tholey Armin Juhlke
  Old SchmetterhandsVSG Saarlouis Hubert Lambert
  Prims MixedVolleyballverein Primstal Marie-Christine Barra
  Quer-Beet OttweilerTV Ottweiler Herbert Lamping
  Saar-RastiesDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Axel Klein
  SAARTiatenDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Robin Klein
  Scharfe HüpferTV Diefflen Nathalie Ferner
  Scheener ErschderTuS Ormesheim Gottfried Walle
  SiebenschläferTL Hüttersdorf Hanna Valentin
  SKCSbr. Kanu-Club Thomas Zimmer
  SVKSVK Zweibrücken Valeri Oster
  TuS NeunkirchenTuS Neunkirchen Viviane Deubel
  TV BierbachTV Bierbach Anne Backes
  TV Losheim bewegt sichTV Losheim Mirko Palm
  Volley FraulauternVSG Saarlouis Mehdi K. Hosseini
  VoyagePhönix e.V Neunkirchen Waldemar Spät
  VT ZweibrückenVT Zweibrücken Roland Schiller
  Widder Net DriwwerTV St. Wendel Roland Müller
  Stand: Fr., 04.10.2019, 17:08