BFS-SAARVOLLEY

Breiten- und Freizeitsport im saarländischen Volleyball-Verband (SVV)

Meisterschaftsrunde 2024

Mannschaftsverzeichnis

GRP Mannschaft Verein Ansprechpartner Infos
  1-2-3 Ham-merTV Limbach Jörg Lauber
D 4BLOCKXSC Frankenholz Peter Kirsch
B Adler 05FSV Eschberg Peter Merkel
  AngressivTV Diefflen David Rödelstürtz
A AntiblockerTV Eppelborn Michael Neufing
B Antiblocker 2TV Eppelborn Michael Neufing
  ASfATV Hostenbach Stefan Rein
  ASfA 2 TV Hostenbach Stefan Rein
A AusfahrtFSV Eschberg Peter Merkel
A BaggertellenVSG Saarlouis Carsten Burger
  BallfuddlerTV Quierschied Jörg Stoos
B BauffSG Schwarzenholz-Griesborn Stefan Bechtel
A Black DeathTV Quierschied Jörg Stoos
A Black ShrekSF Rot-Blau Büschfeld Ralf Glaub
D Black Shrek 2 SF Rot-Blau Büschfeld Ralf Glaub
  Block ShadowsTV Quierschied Jörg Stoos
  BlockbustersTSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 e.v. Guiseppe Vella
D BLOCKXSC Frankenholz Peter Kirsch
B BRIGADA+ICA FSV Eschberg Peter Merkel
  BruchstückeTV Uchtelfangen Kristin Dörr
  ChillkrötenTV Saarwellingen Marc Sütterlin
C CVJM-HauzuSV Saar 05 Dirk Maurer
  Denn sie wissen nicht was sie tunTV Breitfurt Svenja Boebel
  Die ersten MOhikanerTuS Ormesheim Laura Feibel
  Die JedermännerTV Wemmetsweiler Rita Licht
  Die MartinisTuS Neunkirchen Anja Genetsch
A Dieffler HüpferTV Diefflen Patrick Gerard
  DJK HühnerfeldDJK Hühnerfeld Roland Pauly
A DJK RastpfuhlDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Lisa Weis
B DUCK DICHTV Lebach Karl-Josef Pruß
D ECLIPSEFSV Eschberg Peter Merkel
C FlummiesTV Klarenthal Andrea Diener
D Flying HornetsTUS Riegelsberg Daniela Marchlewitz
A GarfieldsTV08 Siersburg Lilliane Käfer
  Garfields ZwoTV08 Siersburg Lilliane Käfer
C Gebt auf!TV Göttelborn Sabine Martin
A Gegen eine Mannschaft wie uns hätten wir auch gewonnenTV Lockweiler Marco Giegerich
B Graue WölfeFSV Eschberg e.V Peter Merkel
  High HupserLSGTV Lauterbach Manfred Lallemand
D HochwaldvolleysVC Weiskirchen Achim Hoff
C Jurko 2FSV Eschberg Peter Merkel
A Jurko-19-53FSV Eschberg Peter Merkel
  Kenn AhnungTV Bexbach Alexander Bungert
D Kreuz und querFSV Eschberg Peter Merkel
C Kromm on GradelichVV Gau Wolfgang Bielen
C KV HechtbaggerKneippverein St. Ingbert Andreas Regula
C Lecker-FischbrätTuS Wiebelskirchen Eva Favia
B LSG 88SG Lerchesflur Guiseppe Giangreco
  MIR-FriedenFSV Eschberg Peter Merkel
  Montags ImmerTV Germania Dillingen Hans-Bernd Marxen
  NetzrollerTV 08 Niederwürzbach Elisabeth Paul
B NetzspannerVFB Macherbach Joachim Bastuck
A Nix wie hinTUS Tholey Armin Juhlke
D OdiesTV 08 Siersburg Maike Kohlmaier
  Old SchmetterhandsVSG Saarlouis Hubert Lambert
  Prims MixedVolleyballverein Primstal Marie-Christine Barra
  Quer-Beet OttweilerTV Ottweiler Herbert Lamping
C Saar-RastiesDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Axel Klein
  SAARTiatenDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Robin Klein
B Scheener ErschderTuS Ormesheim Laura Feibel
  SiebenschläferTL Hüttersdorf Hanna Valentin
A SKCSbr. Kanu-Club Thomas Zimmer
D SMART'iesVSG Saarlouis Dominik Mittermüller
C SVKSVK Zweibrücken Valeri Oster
  TuS NeunkirchenTuS Neunkirchen Viviane Deubel
  TV Losheim bewegt sichTV Losheim Mirko Palm
  Volley FraulauternVSG Saarlouis Mehdi K. Hosseini
  VoyagePhönix e.V Neunkirchen Waldemar Speit
  Widder Net DriwwerTV St. Wendel Elena Micka
 Stand: Sa., 13.01.2024, 10:46